Закупка калоприемников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319649 опубликован 25.08.2026, 10:51 в ЕИС
Начальная цена421 907 ₽
Обеспечение контракта21 095,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319649
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733574898 - 773301001
ОГРН
1067746916632
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
125367, Российская Федерация, г. Москва, ш. Иваньковское, 3, ОКАТО: 45283569000
Контакты
Фетисова Е. Н., 74957375425, efetisova@med-rf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Однокомпонентный дренируемый калоприемник
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
150 Штука--
2
Калоприемник послеоперационный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму