Закупка спирта этилового ректификованного из пищевого сырья ГОСТ 5962-2013, сорт «Альфа».
Начальная цена91 902 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319650
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШСПИРТ"
ИНН-КПП
0276100884 - 027401001
ОГРН
1060274031322
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гвоздик Н. А., 83472937420, umto@bashspirt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья 11.01.10.720 Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья | 8 100 Декалитр | 11 346 ₽ | 91 902 600 ₽ |