Поставка задвижек 30с41нж Ду50 Ру16
Начальная цена52 446,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319653
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛТС"
ИНН-КПП
1649022584 - 164901001
ОГРН
1151689001738
ОКАТО
92236000000
Почтовый адрес
РФ, РТ, 423250, г. Лениногорск а/я 4
Местонахождение
423254, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЛЕНИНОГОРСКИЙ, Г. ЛЕНИНОГОРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 7, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
423254, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Р-Н ЛЕНИНОГОРСКИЙ, Г. ЛЕНИНОГОРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 7, СТР. 3
Контакты
Осипова А. Р., 78559527440, ooolts@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 5 244,69 ₽ | 52 446,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму