Поставка мягкого инвентаря (обувь)
Начальная цена607 308,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319658
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ ДСО "БЕЛЫЙ СОКОЛ"
ИНН-КПП
4821009498 - 482101001
ОГРН
1024800793984
ОКАТО
42415000000
Почтовый адрес
399770, обл. Липецкая, г. Елец, ул. Елецкая, д. 4, дом 4
Местонахождение
399770, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕЛЕЦ, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в извещении и проекте контракта (прикрепленные файлы)
Контакты
Жукова Анна Павловна, 84746749185, pni-yelets@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки. Назначение – мужская. Вид – повседневная. Материал верха – эко кожа. Способ застегивания – шнуровка. Сезон – демисезонная. Материал подошвы обуви – ПВХ. Состав: непромокаемый; текстиль. Материал подкладки обу... 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 137 Штука | - | - |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов. По высоте заготовки верха – ботинки. Половой признак – мужская. Сезон – зима. Материал верха – синтетические волокна. Подошва - бортопрошивной метод крепления. Модель - ботинки... 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 41 Штука | - | - |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов. Сезон: лето. По высоте заготовки верха – сандалии. Половой признак – мужская. Материал верха - синтетические волокна. Метод крепления - застежка на липучке. Модель - стелька из... 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 132 Штука | - | - |
| 4 | Обувь с верхом из текстильных материалов Модель - комнатная мужская (тапочки) без задника. Верх - ткань махровая искусственная. Подошва - мягкая ПВХ литьевого способа крепления. Цвет: в ассортименте. 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 14 Штука | - | - |
| 5 | Туфли женские, демисезонные. Материал – искусственная кожа, высокий подъем, на подъёме вшита резинка для индивидуального регулирования полноты. Подошва - плоская рифленая высотой 1-2 см. износоустойчивый полиуретан (ПУ)... 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Штука | - | - |
| 6 | Обувь комнатная женакая (тапочки) без задника. Верх: ткань махровая искусственная. Подошва мягкая ПВХ литьевого способа крепления. Цвет: в ассортименте. 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 12 Штука | - | - |
| 7 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической. Модель - тапочки пляжные (банные) изготовлены из этилвенилацитата (ЭВА). Не подвержены деформации, пористая структура. Цвет: в ассортименте. 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 106 Штука | - | - |
| 8 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической. Модель - тапочки пляжные (банные) изготовлены из этилвенилацитата (ЭВА). Не подвержены деформации, пористая структура. Цвет: в ассортименте. 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 19 Штука | - | - |
| 9 | Обувь с верхом из текстильных материалов. По высоте заготовки верха – полусапоги. Половой признак – женская. Сезон – зима. Материал верха – синтетические волокна. Подошва - ПВХ. Модель - дутики, внутри отделка искусстве... 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 13 Штука | - | - |
| 10 | Обувь с верхом из текстильных материалов. Метод крепления: застежка на липучке. Цвет: комбинированный. Модель: без стельки, внутренняя отделка из текстиля; подошва облегченная. Половой признак: женская. По высоте загото... 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Штука | - | - |