Поставка посадочного материала для нужд МУП трест «Горводзеленхоз»
Начальная цена1 590 200 ₽
Обеспечение заявки31 804 ₽
Обеспечение контракта31 804 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319661
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ТРЕСТ "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
ИНН-КПП
1653012250 - 165501001
ОГРН
1021602828378
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420111, г Казань, ул Лобачевского, дом 5
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОБАЧЕВСКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, объекты Заказчика (по заявке)
Контакты
Хафизова Л. М., 78432926051, 2926051@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рассада 01.30.10.120 Рассада | 1 Условная единица | 1 590 200 ₽ | 1 590 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения