Выполнение геодезических, геологических и экологических изысканий в целях реконструкции здания завода, инв. № 865258876, расположенного по адресу: 164173, Архангельская обл., Мирный г., городской округ «Мирный», улица Кооперативная, здание 5.
Начальная цена1 782 245,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616319688
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦУП"
ИНН-КПП
9705220883 - 770501001
ОГРН
1247700220008
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 62, стр. 2, дом 62, корпус 2
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 62, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская обл
Контакты
Юрманская М. В., 7 495 5321306 2006, MYUrmanskaya@cpm.oen.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение геодезических, геологических и экологических изысканий в целях реконструкции здания завода, инв. № 865258876, расположенного по адресу: 164173, Архангельская обл., Мирный г., городской округ «Мирный», улица К... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 782 245,64 ₽ | 1 782 245,64 ₽ |