Поставка геосинтетических материалов (геоматы) для нужд ДСУ филиала АО «КрайДЭО»
Начальная цена3 634 117,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319713
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАЙДЭО"
ИНН-КПП
2460113649 - 246001001
ОГРН
1192468023373
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ МАЕРЧАКА, ДОМ 4
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Подвигина Ю. В., +7 (391) 2190422, podviginayv@kraydeo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 14 840,4 Квадратный метр | 244,88 ₽ | 3 634 117,15 ₽ |