Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена23 875 ₽
Обеспечение контракта1 193,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319720
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
3819012290 - 385101001
ОГРН
1023802141560
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665462, Иркутская область, город Усолье-Сибирское, Улица Куйбышева, дом 4
Местонахождение
665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ватутина,6
Контакты
Попкова С. В., 83954363945, muzot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 23 875 ₽ | 23 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения