Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319737 опубликован 25.08.2026, 13:04 в ЕИС
Начальная цена173 119,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319737
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУ СО "ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

ИНН-КПП
6602010007 - 667701001
ОГРН
1056600056303
ОКАТО
65202000000
Почтовый адрес
623794, обл. Свердловская, р-н. Артемовский, п. Буланаш, ул. Максима Горького, стр. 31, дом 31
Местонахождение
623794, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, П БУЛАНАШ, СТР. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
623794, Свердловская обл., Артемовский р-он, пос. Буланаш, ул. Максима Горького, д.31
Контакты
Позняк Т. А., 83436354373, udileyta@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан одноразовый пластиковый 200 мл
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 200 Штука--
2
Багажная пленка
22.29.22 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские пластмассовые самоклеящиеся формы, прочие
40 Рулон--
3
Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
60 Упаковка--
4
Салфетка тканая, микрофибра
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
15 Упаковка--
5
Перчатки хоз.универсальные, М
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
130 Пара (2 шт.)--
6
Перчатки хоз.универсальные L
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
20 Пара (2 шт.)--
7
Перчатки трикотаж с ПВХ
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
40 Пара (2 шт.)--
8
Картридж механической очистки горячая вода
28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей
5 Штука--
9
Губка металлическая
25.99.12 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их части из черных металлов, меди или алюминия
180 Штука--
10
Мешки для мусора, 120 л
22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
30 Рулон--
11
Мешки для мусора, 30 л
22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
200 Рулон--
12
Мешки для мусора, 30 л
22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
300 Упаковка--
13
Мешки для мусора, 60 л
22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
30 Упаковка--
14
Салфетки бумажные
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
500 Упаковка--
15
Пакет фасовочный одноразовый
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
8 Упаковка--
16
Элемент питания ААА (солевой)
27.20.11 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука--
17
Элемент питания АА (солевой)
27.20.11 Элементы первичные и батареи первичных элементов
40 Штука--
18
Простыня одноразовая рулон
13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов
2 Рулон--
19
Бахилы
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
10 Упаковка--
20
Тряпка для уборки помещений
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
4 Рулон--
21
Перчатки
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
4 Упаковка--
22
лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
150 Штука--
23
Щетка для пола с совком
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
4 Штука--
24
Смеситель для ванной Ростовская Мануфактура Сантехники SL86-006E (или эквивалент
28.14.12 Арматура санитарно-техническая (краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура; клапаны для радиаторов центрального отопления)
3 Штука--
25
Лейка для душа в ванную
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
3 Штука--
26
Тряпкодержатель
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука--
27
Ведро
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения