Поставка тонер-картриджей
Начальная цена179 530,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_46_ 12737713 2026_08_24-17_15.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx_XIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docx_X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxПриложение ПИК к проекту договора 12737713 2026_08_24-17_15 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319748
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГОЩ УСК "ПОДМОСКОВЬЕ"
ИНН-КПП
5050042213 - 505001001
ОГРН
1025006527699
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24
Местонахождение
141108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Червякова И. В., 74962539931, zakupki.uskp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж для МФУ лазерного Ricoh M C2000 (418728) тип 3 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 2 | Тонер-картридж для МФУ лазерного Ricoh M C2000 (418728) тип 1 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 3 | Тонер-картридж для МФУ лазерного Ricoh M C2000 (418728) тип 2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 4 | Тонер-картридж для МФУ лазерного Ricoh M C2000 (418728) тип 4 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима