Выполнение работ по ремонту здания гаража хозкомплекса инв. № 011020009
Начальная цена2 240 997,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319757
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЗЦМ", АО "ПРИОКСКИЙ ЗАВОД ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"
ИНН-КПП
6226006397 - 622601001
ОГРН
1036218001841
ОКАТО
61405000000
Почтовый адрес
391303, Рязанская, Касимов, Приокский
Местонахождение
391303, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАСИМОВ, МКР ПРИОКСКИЙ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Соломатина Наталья Владимировна; Галкин Алексей Николаевич, 7 49131 5 10 00 3791 7 49131 5 10 00 3771, zakupki@zvetmet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 240 997,48 ₽ | 2 240 997,48 ₽ |