Поставка задвижек 30с41нж Ду100 Ру16

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319760 опубликован 25.08.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена48 997,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319760
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "ЛТС"

ИНН-КПП
1649022584 - 164901001
ОГРН
1151689001738
ОКАТО
92236000000
Почтовый адрес
РФ, РТ, 423250, г. Лениногорск а/я 4
Местонахождение
423254, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЛЕНИНОГОРСКИЙ, Г. ЛЕНИНОГОРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 7, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
423254, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Р-Н ЛЕНИНОГОРСКИЙ, Г. ЛЕНИНОГОРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 7, СТР. 3
Контакты
Осипова А. Р., 78559527440, ooolts@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
5 Штука9 799,55 ₽48 997,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму