Выполнение работ по ремонту системы вентиляции ЛДО г.Королёв

Запрос котировок в электронной форме № 32616319785 опубликован 25.08.2026, 11:12 в ЕИС
Начальная цена1 696 851,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319785
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Московская область, г.о. Королев, г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 8/10, 4 этаж
Контакты
Капсулин Геннадий Николаевич, +7 (499) 9058149, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту системы вентиляции ЛДО г.Королёв
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица1 696 851,64 ₽1 696 851,64 ₽

Протоколы