Поставка полотенец
Начальная цена195 225 ₽
Обеспечение заявки9 961,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319793
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "КРАСНОЯРСКИЙ"
ИНН-КПП
2463034353 - 246301001
ОГРН
1022402149032
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 1, дом 1
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КУРЧАТОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Никитин С. П., 73912462927, zakupkdi1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце размером 70*140 см 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | - | - |
| 2 | Полотенце размером 50*90 см 13.92.14.110 Белье туалетное | 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму