Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
Начальная цена640 481,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319812
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "КРИВОШЕИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7009001700 - 700901001
ОГРН
1027003352595
ОКАТО
69236826001
Почтовый адрес
636300, обл. Томская, р-н. Кривошеинский, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4, дом 64/4
Местонахождение
636300, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРИВОШЕИНСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, С. КРИВОШЕИНО, Д. 64/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, Кривошеинский район, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/1 (аптека).
Контакты
Лукашенко Л. Н., +83825121 () 443, kitchenko.2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла карпульная30G*25мм 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Игла карпульная30G*10мм 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Шприц 5мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 000 Штука | - | - |
| 4 | Шприц 10мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | - | - |
| 5 | Шприц 3мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | - | - |
| 6 | Шприц 20мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | - | - |
| 7 | Система инфузионная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | - | - |
| 8 | Система инфузионная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму