Оказание услуг по техническому обслуживанию программно-технического комплекса систем коллективного отображения для нужд филиала ПАО "Россети" - Центральное ПМЭС в 2027г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319821 опубликован 25.08.2026, 11:16 в ЕИС
Начальная цена1 012 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319821
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации.
Контакты
Бойко Н. В., +7 (3496) 427379, boyko-nv@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
1 Условная единица1 012 600 ₽1 012 600 ₽