Оказание полиграфических услуг
Начальная цена276 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319835
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЛОВО ГОРОДА"
ИНН-КПП
9107004854 - 910701001
ОГРН
1149102182052
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
296500, Респ. Крым, г. Саки, ул. Курортная, д. 25, дом 25
Местонахождение
296500, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. САКИ, УЛ. КУРОРТНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки результатов оказываемых услуг: 296500, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Александра Невского, д. 1
Контакты
КОРУК Э. М., +7 (36563) 31358, slovo_goroda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 13 500 Штука | 20,5 ₽ | 276 750 ₽ |