Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения и сертификатов технической поддержки Positive Technologies для продления срока действия существующих лицензий АО «КрасАвиаПорт»
Начальная цена1 650 790 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319840
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСАВИАПОРТ"
ИНН-КПП
2411028461 - 241101001
ОГРН
1182468018150
ОКАТО
04214000000
Почтовый адрес
663021, Красноярский край, пгт Емельяново, тер Аэропорт Черемшанка
Местонахождение
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП.. ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ ЧЕРЕМШАНКА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения и сертификатов технической поддержки Positive Technologies для продления срока действия существующих лицензий АО «КрасАвиаПорт»
Контакты
Афанасьева Н. В., 3912267583, nafanasieva@krasaviaport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 650 790 ₽ | 1 650 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму