Поставка расходных средств для генотипирования КРС
Начальная цена423 778,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319846
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 18:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
ОГРН
1035011450913
ОКАТО
46246813001
Почтовый адрес
142132, Московская область., Г.о. Подольск, п. Дубровицы, д.60
Местонахождение
142132, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, П ДУБРОВИЦЫ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сермягин А. А., 78124519041, alex_sermyagin85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов Gene Profile Cattle 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | ДНК-Экстран-1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Полимер ля секвенирования ДНК "ПДМА-6" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения