Поставка лекарственного препарата Эртапенем на 2026 год.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319868 опубликован 25.08.2026, 13:23 в ЕИС
Начальная цена804 868 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319868
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эртапенем лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и/или лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения и/или порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримы...
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
400 Упаковка2 012,17 ₽804 868 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму