Поставка пеллет топливных

Запрос предложений № 32616319870 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена36 127 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616319870
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГУП "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2536112729 - 253801001
ОГРН
1022501284970
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690089, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Героев Варяга, д. 12, дом 12
Местонахождение
690089, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГЕРОЕВ ВАРЯГА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галимова С. В., 74232303145, vld_zakupki@primtep.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка пеллет топливных
16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
2 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)14 450,9 ₽36 127 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения