Поставка электродвигателя асинхронного трехфазного с короткозамкнутым ротором А4-400У-4УЗ (630 кВт 1500 об/мин 6000В)
Начальная цена1 487 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в Электронной Форме
Реестровый номер
32616319881
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 20:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАСКАД-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4246003760 - 424601001
ОГРН
1034246002273
ОКАТО
32404000000
Почтовый адрес
652470, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 4, дом 4
Местонахождение
652470, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
652470, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, Ленина, 4, ОКАТО: 32404000000
Контакты
ЛИВЕНЦЕВ О. Д., +7 (38453) 62047, zakupki@kke.ktk.company
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт 27.11.25.000 Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт | 1 Штука | 1 487 500 ₽ | 1 487 500 ₽ |