Комплекс кадастровых работ в отношении объектов электросетевого хозяйства ЭСК№2 г. Шуя, АО «Объединенные электрические сети»
Начальная цена520 208 ₽
Обеспечение контракта26 010,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319884
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
3706016431 - 370201001
ОГРН
1093706000960
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153006, Ивановская обл, г Иваново, ул Новая, дом 15
Местонахождение
153006, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, г. Шуя
Контакты
Кромова С. Н., 74932936702, szio1@oes37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс кадастровых работ в отношении объектов электросетевого хозяйства ЭСК№2 г. Шуя, АО «Объединенные электрические сети» 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 520 208 ₽ | 520 208 ₽ |