Поставка подшлемников термостойких для защиты от термических рисков электрической дуги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319887 опубликован 25.08.2026, 13:26 в ЕИС
Начальная цена122 156,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319887
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск: ул. Профсоюзная, д. 22А
Контакты
Сокол Н. Н., +7 (3519) 293083, zakupki@gesmgn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подшлемник термостойкий для защиты от термических рисков электрической дуги
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
60 Штука--
2
Подшлемник термостойкий для защиты от термических рисков электрической дуги утепленный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения