Услуги по перевозке организованных групп детей.
Начальная цена405 000 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Документация об аукционе в электронной форме.doc6. Приложение_4_к_документации_Форма первой части заявки.docx4. Приложение_2_к_документации_Обоснование_НМЦЕУ..xls7. Приложение_5_к документации_Форма второй части заявки.docx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc5. Приложение_3_к_документации_Проект договора.docx3. Приложение_1_к_документации_Описание объекта закупки..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319892
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
- Челябинская область, г. Магнитогорск - Детский загородный комплекс «Абзаково» (расположенный по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Белорецкий, с.п. Абзаковский сельсовет, тер. детский загородный комплекс Абзаково, стр. 6 (далее – ДЗК «Абзаково»)- ожидание не менее 4 часов – Челябинская область, г. Магнитогорск.
Контакты
Галкина Н. С., 7 3519 230551 111, t_a_t_a81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 15 Условная единица | 27 000 ₽ | 405 000 ₽ |