Поставка перчаток морозостойких для защиты от механических воздействий (истирания)
Начальная цена141 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319893
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск: ул. Профсоюзная, д. 22А
Контакты
Сокол Н. Н., +7 (3519) 293083, zakupki@gesmgn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки морозостойкие с утепляющими вкладышами для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 350 Пара (2 шт.) | 405 ₽ | 141 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму