Право заключения договора на текущий ремонт внутренних помещений в нежилом здании поста электрической централизации станции "Базаиха-2"
Начальная цена4 468 284,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Том 2 Техническая часть_Текущий ремонт внутренних помещений в нежилом здании поста электрической централизации станции Базаиха.docxТом 1 Часть 1, 2_МСП_Текущий ремонт внутренних помещений в нежилом здании поста электрической централизации станции Базаиха-2.docЦеновой анализ_1216817.pdfПриложение №2 ЛСР_Ремонт внутренних помещений_Здание поста эл.централизации ст. Базаиха_18.06.2026г.pdfПриложение №2 ЛСР_Ремонт внутренних помещений_Здание поста эл.централизации ст. Базаиха_18.06.2026г.xlsxТом 1 Часть 3 Проект договора_Текущий ремонт внутренних помещений в нежилом здании поста электрической централизации станции Базаих.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319896
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Киселёва Н. К., 73919739220, NKKiseleva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы малярные во внутренних помещениях зданий 43.34.10.110 Работы малярные во внутренних помещениях зданий | - | - | 4 468 284,86 ₽ |