Поставка продуктов питания с. Чумаково

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319897 опубликован 25.08.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена827 370,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319897
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУ НСО "ЧУЛЫМСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5442000197 - 544201001
ОГРН
1055464019709
ОКАТО
50259501000
Почтовый адрес
632552, обл. Новосибирская, р-н. Чулымский, г. Чулым, ул. Семафорная, помещ. А, офис (квартира) А
Местонахождение
632552, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЧУЛЫМСКИЙ, Г.. ЧУЛЫМ, УЛ. СЕМАФОРНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Селезнева О. И., 83835052902, seleznevaol@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукция пищевая диетического и диабетического питания
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
78 Штука--
2
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
72 Килограмм--
3
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
120 Штука--
4
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
25 Килограмм--
5
Пряники
10.72.12.112 Пряники
56 Штука--
6
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
17,5 Килограмм--
7
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
6 Килограмм--
8
Фрукты косточковые сушеные
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
20 Килограмм--
9
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
100 Килограмм--
10
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
200 Килограмм--
11
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
60 Килограмм--
12
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
150 Килограмм--
13
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 800 Штука--
14
Колбасы (колбаски) вареные мясные
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
50 Килограмм--
15
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
120 Штука--
16
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
50 Килограмм--
17
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
24 Штука--
18
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
50 Килограмм--
19
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
50 Килограмм--
20
Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные, не расфасованные в потребительскую упаковку
10.41.24.120 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные, не расфасованные в потребительскую упаковку
75 Литр; кубический дециметр--
21
Продукция пищевая диетического и диабетического питания
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
80 Штука--
22
Заменители кофе
10.83.12.110 Заменители кофе
15 Штука--
23
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
25 Килограмм--
24
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
60 Штука--
25
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
30 Штука--
26
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
50 Килограмм--
27
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
300 Килограмм--
28
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
150 Штука--
29
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
100 Килограмм--
30
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
48 Штука--
31
Молоко сухое частично обезжиренное, от более 1,5% до менее 26,0% жирности
10.51.22.111 Молоко сухое частично обезжиренное, от более 1,5% до менее 26,0% жирности
75 Килограмм--
32
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
75 Килограмм--
33
Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
15 Штука--
34
Кукуруза сахарная
01.13.39.120 Кукуруза сахарная
36 Штука--
35
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
60 Штука--
36
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
12 Литр; кубический дециметр--
37
Колбасы (колбаски) вареные мясные
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
50 Килограмм--
38
Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами
10.51.40.122 Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами
60 Килограмм--
39
Майонезы
10.84.12.130 Майонезы
12 Штука--
40
Пшено
10.61.32.114 Пшено
50 Килограмм--
41
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
25 Килограмм--
42
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
30 Штука--
43
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
10 Килограмм--
44
Соль пищевая выварочная
10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
25 Килограмм--
45
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
20 Килограмм--
46
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
5 Килограмм--
47
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
150 Штука--
48
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
44 Килограмм--
49
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
20 Килограмм--
50
Бананы
01.22.12.000 Бананы
20 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму