Железобетонные изделия
Начальная цена161 367,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319898
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо бетонное ЖБИ КС 15.9 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Кольцо бетонное ЖБИ КС 15.9 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | - | - |
| 3 | Бетонная крышка колодца ПП 15-2 с отверстием под люк 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | - | - |
| 4 | Плита днища бетонная ПН 15 23.61.12.140 Плиты, панели и настилы перекрытий и покрытий железобетонные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Кольцо бетонное ЖБИ КС 10.6 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 6 Штука | - | - |
| 6 | Бетонная крышка колодца ПП 10-1 с отверстием под люк 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения