Текущий ремонт оконных конструкций в административном здании ГАУСО ПО «Грабовский ДСО» , расположенного по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с. Грабово, ул. Центральная, д.180
Начальная цена209 318,13 ₽
Обеспечение контракта10 465,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319929
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО ПО "ГРАБОВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
5809012778 - 580901001
ОГРН
1025800678860
ОКАТО
56213808001
Почтовый адрес
442770, обл. Пензенская, р-н. Бессоновский, с. Грабово, ул. Центральная, стр. 180, дом 180
Местонахождение
442770, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕССОНОВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ГРАБОВО, СТР. 180
Место поставки и контакты
Место поставки
442770, Российская Федерация, Пензенская обл., Бессоновский р-н, с/с Грабовский, Центральная, 180, ОКАТО: 56213808000
Контакты
Косолапова О. Н., +8 (8412) 329014, gkosolapovaoksana@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 209 318,13 ₽ | 209 318,13 ₽ |