Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы мониторинга транспорта для нужд Забайкальского ПМЭС
Начальная цена853 394,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319931
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
– Забайкальский край, Каларский район, п. Новая Чара, ПС 220 кВ Чара, ул. Центральная, 11; – Забайкальский край, Могочинский район, г. Могоча, ул.Читинская,64; – Забайкальский край, Чернышевский край, п.Жирекен, 52°49?35? с.ш. 117°18?26? в.д.; – Забайкальский край, г. Борзя, РЭП, 50°?23.2577'?0" с.ш, 116°?31.4091'?0" в.д.; – Забайкальский край, г.Чита, Романовский тракт, 44; – Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, мкр.Энергетиков, 24; – Забайкальский край, Шилкинский район, п.Холбон, ул.Набережная,1-б; – Республика Бурятия, г. Северобайкальск, ул.Промышленная, 17; – Республика Бурятия, Муйский р-н, п.Таксимо,ул.Притрассовая, 16А; – Республика Бурятия, п. Новый Уоян, ул. Комсомольская, дом 1Г; – Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая, 35Б; – Республика Бурятия, г. Гусиноозерск, ул.Железнодорожная, 5Б; – Республика Бурятия, г. Бабушкин, ул.Ленина,105; – Иркутская область, Усть-Илимский район, г. Усть-Илимск, ул. 50лет ВЛКСМ д.15В; – Иркутская область, Усть-Кутский район, г. Усть-Кут, ПС 500кВ Усть-Кут, 56°49? с.ш. 105°56? в.д.; – Иркутская область, Бодайбинский район, ПС 220кВ Сухой Лог, 58.447399°с.ш 115.269693°в.д; – Республика Саха(Якутия), п. Пеледуй, Калинина, 64/4, ПС Пеледуй.
Контакты
Хроменко Т. Н., +7 (3852) 501918, hromenko-tn@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 853 394,88 ₽ | 853 394,88 ₽ |