Изготовление и поставка запасных частей для уравнемеров УИП-9602 для нужд АО «КНП»
Начальная цена967 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319940
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КНП"
ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Карпова Е. Д., +73912906085 () 1188, edKarpova@knp24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 13 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 26 Штука | - | - |