поставка угля бурого рядового
Начальная цена11 270 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319944
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МАЯК"
ИНН-КПП
2450037614 - 245001001
ОГРН
1242400022776
ОКАТО
04420000000
Почтовый адрес
663610, край. Красноярский, г. Канск, ул. Иланская, д. 38, дом 38
Местонахождение
663610, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г.. КАНСК, УЛ. ИЛАНСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Лифанский М. Ю., 89535814152, ooo.mayak.25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 7 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 610 ₽ | 11 270 000 ₽ |