Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена372 791,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319951
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГАМЦ РОСГИДРОМЕТА"
ИНН-КПП
7732014205 - 772901001
ОГРН
1037700170386
ОКАТО
45268552000
Почтовый адрес
119027, г. Москва, р-н. Внуково, п. Внуково, ул. Центральная, д. 2, офис. помещение 1, комната 11, дом 2, офис (квартира) помещение 1, комната 11
Местонахождение
119027, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО, П.. ВНУКОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Потапова Е. М., 74954368616, potapova@gamc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корректирующая жидкость 1 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 2 | Корректирующая лента 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Корректирующий карандаш 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Корректирующая карандаш 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 5 | Файл-вкладыш А4 30 мкм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Упаковка | - | - |
| 6 | Файл-вкладыш А4 45 мкм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 7 | Файл-вкладыш А4 60 мкм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Файл-вкладыш А4+ 60 мкм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Файл-вкладыш А4 80 мкм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | - | - |
| 10 | Файл-вкладыш А4 90 мкм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | - | - |
| 11 | Файл-вкладыш А4+ 110 мкм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | - | - |
| 12 | Файл-вкладыш А4 180 мкм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 14 Упаковка | - | - |
| 13 | Файл-вкладыш для 1 CD 20 шт. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Набор блок-кубик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 15 | Стикеры 76x76 100л 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 14 Штука | - | - |
| 16 | Бумага для заметок 76x76 400л 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 Штука | - | - |
| 17 | Стикеры 76x76 400л 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 18 | Стикеры 100л 76x127 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 19 | Этикетки самоклеющиеся 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | - | - |
| 20 | Блок для записей 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 16 Штука | - | - |
| 21 | Клейкая лента канцелярская 19х33 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Упаковка | - | - |
| 22 | Клейкая лента канцелярская 12х10 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | - | - |
| 23 | Клейкие закладки 45 х12 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | - | - |
| 24 | Клейкая лента 50 х100 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 34 Штука | - | - |
| 25 | Клейкая лента 48 х50 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | - | - |
| 26 | Клейкая лента двусторонняя 48 х1,5м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | - | - |
| 27 | Клейкая лента алюминиевая 50мм х50м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | - | - |
| 28 | Клейкая лента алюминиевая 48мм х40м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | - | - |
| 29 | Скрепки 25 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 Упаковка | - | - |
| 30 | Скрепки 33 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 31 | Скрепки 50 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | - | - |
| 32 | Зажимы для бумаг 19мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 33 | Зажимы для бумаг 25мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | - | - |
| 34 | Зажимы для бумаг 51мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 35 | Степлер 15 л 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 36 | Степлер 25 л 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 37 | Скобы для степлера №10 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 10 Упаковка | - | - |
| 38 | Скобы для степлера №24/6 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 10 Упаковка | - | - |
| 39 | Антистеплер 24/6 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 40 | Ручка шариковая на подставке 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | - | - |
| 41 | Ручка шариковая автомат 32.99.12.110 Ручки шариковые | 68 Штука | - | - |
| 42 | Ручка шариковая неавтомат 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 43 | Ручка шариковая автомат 32.99.12.110 Ручки шариковые | 66 Штука | - | - |
| 44 | Ручка шариковая неавтомат 32.99.12.110 Ручки шариковые | 6 Штука | - | - |
| 45 | Ручка шариковая неавтомат 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 46 | Ручка шариковая неавтомат 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | - | - |
| 47 | Ручка шариковая неавтомат 32.99.12.110 Ручки шариковые | 136 Штука | - | - |
| 48 | Ручка шариковая неавтомат 32.99.12.110 Ручки шариковые | 16 Штука | - | - |
| 49 | Ручка гелевая неавтомат 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | - | - |
| 50 | Ручка гелевая автомат 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму