Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Многофункциональный жилой комплекс с подземным паркингом (участок 5)", расположенный по адресу: САО, 1-й Боткинский проезд (г. Москва, территория, ограниченная улицей Маргелова, улицей Авиаконструктора Сухого, улицей Маршала Шапошникова, Ленинградским проспектом, 1-м Боткинским проездом, 2-м Боткинским проездом, улицей Бориса Петровского (участок 5))"
Начальная цена115 122 634,69 ₽
Обеспечение заявки5 756 131,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦД.pdfПриложение к тз №4 Технические требования.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложение к ТЗ - Технические условия.pdfПротокол НМЦД.pdfТехническое_задание_17212244-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НЕ СМП.docxПроект_контракта_17212244-1.pdfПриложения к договору.rarПриложение 2.docxПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17212244-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616319957
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 115 122 634,69 ₽ | 115 122 634,69 ₽ |