Поставка лекарственных препаратов (МНН: Этанерцепт)
Начальная цена98 725 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319958
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр. Победы, 101 (аптека)
Контакты
Гайсина А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этанерцепт -раствор для подкожного введения 25 мг/мл, 1 мл шприц (4). 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 5 Упаковка | 19 745 ₽ | 98 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения