Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Общественно-деловой комплекс с подземным гаражом (зона №29.1)" с адресным ориентиром Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, проезд 1-й Боткинский, участок 29, реализуемого в рамках ППТ, утвержденного Постановлением Правительства Москвы от 03.10.2024 № 2233-пп», расположенный по адресу: САО, 1-й Боткинский проезд, (Город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, проезд 1-й Боткинский, участок 29, реализуемого в рамках ППТ, утвержденного Постановлением Правительства Москвы от 03.10.2024 № 2233-пп, по договору о комплексном развитии территории нежилой застрой)"
Начальная цена168 467 194,52 ₽
Обеспечение заявки8 423 359,73 ₽
223-ФЗ
Документы
КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (НЕ СМП)_.docxПриложения к договору.rarПроект_контракта_17215308-1.pdfПриложение к ТЗ - Технические условия.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17215308-1.pdfОбоснование НМЦД_.pdfТехническое_задание_17215308-1.pdfПриложение 2.docxПриложение 1.docxРасчет НМЦД_.xlsxПротокол НМЦД_.pdfПриложение к тз № 4 Технические требования.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616319961
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 168 467 194,52 ₽ | 168 467 194,52 ₽ |