Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена456 620,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319964
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3702068421 - 370201001
ОГРН
1053701048378
ОКАТО
24401000000
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Местонахождение
153035, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области»: г. Иваново, ул. Воронина, д. 12, склад.
Контакты
Нарзуллаева А. Н., +7 (4932) 236333, torgifbuz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белизна 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 10 Флакон | - | - |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | - | - |
| 3 | Бумага туалетная для диспенсеров Lotus Professional 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 180 Штука | - | - |
| 4 | Губка для мытья посуды 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Упаковка | - | - |
| 5 | Губка металлическая 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | - | - |
| 6 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 80 Штука | - | - |
| 7 | Моющее средство жидкое для полов и поверхностей 20.41.32.110 Средства моющие | 40 Штука | - | - |
| 8 | Мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Флакон | - | - |
| 9 | Мыло жидкое антибактериальное 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 102 Флакон | - | - |
| 10 | Мыло для диспенсеров 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 12 Штука | - | - |
| 11 | Мыло туалетное 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 200 Штука | - | - |
| 12 | Мыло хозяйственное 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 180 Штука | - | - |
| 13 | Освежитель воздуха 20.41.41 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Флакон | - | - |
| 14 | Пакеты 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 20 Упаковка | - | - |
| 15 | Пакеты для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 16 | Пакеты для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 17 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Штука | - | - |
| 18 | Перчатки хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | - | - |
| 20 | Полотенца бумажные рулонные для диспенсеров Lotus Professional 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 120 Штука | - | - |
| 21 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 120 Штука | - | - |
| 22 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 144 Штука | - | - |
| 23 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 28 Штука | - | - |
| 24 | Салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | - | - |
| 25 | Салфетка универсальная 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 300 Штука | - | - |
| 26 | Салфетка универсальная 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 100 Упаковка | - | - |
| 27 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Флакон | - | - |
| 28 | Средство для стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Флакон | - | - |
| 29 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 150 Штука | - | - |
| 30 | Чистящее средство жидкое 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 60 Штука | - | - |
| 31 | Чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 60 Штука | - | - |
| 32 | Швабра для пола 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | - | - |
| 33 | Фольга пищевая 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму