Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Строительство участка тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства: «Комплекс многоэтажных жилых домов с паркингами, нежилыми помещениями, в районе ул. Мельникайте-Федюнинского г. Тюмень. Пятая очередь строительства», расположенного по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, кадастровый номер участка 72:17:1313002:7265 (№ 303-ЗП/2026)
Начальная цена837 010,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616319966
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:30
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК"
ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень
Контакты
Зайкова И. О., 7 3452 386200 3612, ZaikovaIO@AO-USTEK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 837 010,89 ₽ | 837 010,89 ₽ |