Поставка тепловых завес с устройствами управления и подключения для нужд капитального ремонта системы отопления здания ОС, ул. Газовая, д. 24
Начальная цена1 300 702 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319979
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАЙМЫРБЫТ"
ИНН-КПП
8401011170 - 840101001
ОГРН
1058484016645
ОКАТО
04253501000
Почтовый адрес
647000, край. Красноярский, р-н. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Матросова, д. 14, дом 14
Местонахождение
647000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, Г.. ДУДИНКА, УЛ. МАТРОСОВА, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Дудинка, ул. Морозова, 23
Контакты
Муринец Е. В., 8 39191 52450 117, taymirbit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | - | - | 1 300 702 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения