Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319980 опубликован 25.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена91 875 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319980
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АУК "ОГАФ"

ИНН-КПП
5504004980 - 550301001
ОГРН
1025500990404
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644099, Омская, Омск, Партизанская, дом 4
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Омск, ул. Партизанская, 4
Контакты
Панькова Т. В., 73812200827, filarmonia_urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
250 Штука367,5 ₽91 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму