Поставка товара (картриджи)
Начальная цена1 945 333 ₽
Обеспечение контракта194 533,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319985
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 121 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171717 - 720301001
ОГРН
1077203063244
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, Тюменская обл, г Тюмень, ул Шишкова, дом 82
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д.82, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж лазерный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 120 Штука | - | - |
| 2 | Барабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 3 | Картридж (12A) чёрный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 120 Штука | - | - |
| 4 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 5 | Картридж лазерный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 6 | Картридж лазерный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 7 | Картридж лазерный (пурпурный) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 8 | Картридж лазерный (желтый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 9 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | - | - |
| 10 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | - | - |
| 11 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | - | - |
| 12 | Картридж лазерный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | - | - |
| 13 | Картридж лазерный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | - | - |
| 14 | Картридж лазерный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 15 | Картридж лазерный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 16 | Барабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 17 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 18 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 19 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | - | - |
| 20 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | - | - |
| 21 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | - | - |
| 22 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | - | - |
| 23 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 24 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 25 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму