Поставка посадочного материала (цветочная рассада, луковицы тюльпанов, клубнелуковичные)
Начальная цена6 546 851,58 ₽
Обеспечение контракта327 342,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319988
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПП"ПУШКИНСКОЕ"
ИНН-КПП
7820321438 - 782001001
ОГРН
1107847142897
ОКАТО
40294501000
Почтовый адрес
196608, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Автомобильная, дом 1
Местонахождение
196608, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, УЛ АВТОМОБИЛЬНАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями ТЗ
Контакты
Маркман Т. Ю., 78124666491, 4666506@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 1 325 Штука | - | - |
| 2 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 77 905 Штука | - | - |