Изделия медицинского назначения (перчатки медицинские)
Начальная цена440 700 ₽
Обеспечение контракта22 035 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319991
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 03:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7447009574 - 744701001
ОГРН
1027402329668
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Челябинск, улица Бейвеля, 65А.
Контакты
Крысова Ю. Н., 83512202600, ogz174@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые латексные нестерильные, размер S 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 22 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки смотровые латексные нестерильные, размер М 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 7 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки смотровые латексные нестерильные, размер L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму