Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мобильно-инновационный, программно-методический комплект с образовательным контентом)
Начальная цена853 289,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319998
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №45 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202060365 - 720301001
ОГРН
1027200835474
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625059, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мелиораторов, дом 15
Местонахождение
625059, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, Д.15, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625059, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ишимская, дом 11 (корпус 3)
Контакты
КОЛЯДЕНКО Д. Ю., +7 (3452) 479387, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 853 289,33 ₽ | 853 289,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения