Запорная арматура

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320000 опубликован 25.08.2026, 11:41 в ЕИС
Начальная цена205 922,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижка фланцевая чугунная с ответными фланцами и крепежом
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука--
2
Задвижка фланцевая стальная с ответными фланцами и крепежом
28.14.13.120 Задвижки
12 Штука--
3
Кран запорный вентильный 15 мм
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
6 Штука--
4
Кран запорный вентильный 20 мм
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука--
5
Кран запорный вентильный 25 мм
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука--
6
Кран запорный вентильный 32 мм
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука--
7
Кран запорный вентильный 40 мм
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука--
8
Клапан обратный пружинный муфтовый
28.14.11.131 Клапаны обратные
3 Штука--
9
Кран запорный вентильный 50 мм
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука--
10
Клапан обратный двухстворчатый межфланцевый
28.14.11.131 Клапаны обратные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму