Поставка средств индивидуальной защиты (специальной одежды, специальной обуви, защитных перчаток)
Начальная цена346 852,15 ₽
Обеспечение контракта17 342,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616320001
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСОГПВИИ" КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6116006394 - 611601001
ОГРН
1026101124356
ОКАТО
60225501000
Почтовый адрес
347250, обл. Ростовская, р-н. Константиновский, г. Константиновск, ул. Фрунзе, д. 98а, дом 98а
Местонахождение
347250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОНСТАНТИНОВСКИЙ, Г.. КОНСТАНТИНОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл, ОКАТО: 60000000000
Контакты
Кравцова С. В., 78639323542, cso8293konst@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат производственный 125 шт. 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 125 Штука | - | - |
| 2 | Сапоги утепленные типа "Дутики" - 125 шт. 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 125 Штука | - | - |
| 3 | Перчатки хлопчатобумажные - 42 пар 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 42 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 180 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму