Оказание услуг по заправке картриджей и ремонту оргтехники для нужд филиала по Новосибирской области ФГУП «ПВС» МВД России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320008 опубликован 25.08.2026, 11:43 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение контракта75 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320008
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГУП "ПВС" МВД РОССИИ

ИНН-КПП
7715790751 - 771401001
ОГРН
1097746856679
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
630124, г. Новосибирск, ул. Есенина, 1г
Контакты
Манойлина А. В., +74956456980 () 173, zakupki@pvsmvd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-590 ₽-
2
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-590 ₽-
3
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 100 ₽-
4
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-590 ₽-
5
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-590 ₽-
6
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-836,67 ₽-
7
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-650 ₽-
8
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-826,67 ₽-
9
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-651,67 ₽-
10
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-833,33 ₽-
11
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-1 221,67 ₽-
12
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-1 221,67 ₽-
13
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-2 066,67 ₽-
14
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-1 221,67 ₽-
15
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-1 221,67 ₽-
16
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-1 733,33 ₽-
17
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-1 300 ₽-
18
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-1 750 ₽-
19
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-2 166,67 ₽-
20
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-1 750 ₽-
21
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-2 233,33 ₽-
22
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-1 683,33 ₽-
23
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-2 566,67 ₽-
24
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-1 683,33 ₽-
25
Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
-2 566,67 ₽-