В соответствии с Договором Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Договором, осуществить поставку: лекарственных средств (далее – Товар), а Заказчик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Договором, принять и оплатить поставленный Товар

запрос котировок в электронной форме № 32616320020 опубликован 25.08.2026, 14:44 в ЕИС
Начальная цена201 129 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320020
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
646130, Омская область, р.п. Крутинка, ул. Красный Путь д. 196.
Контакты
Лаптев А. Ю., +7 (908) 7964571, krutinkatn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Азафен
21.20.10.236 Психоаналептики
20 Упаковка--
2
Аминазин
21.20.10.235 Препараты психотропные
50 Упаковка--
3
Анальгин
21.20.10.232 Анальгетики
50 Упаковка--
4
Анестезол
21.20.10.145 Ангиопротекторы
5 Упаковка--
5
Аргосульфан
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
5 Упаковка--
6
Ацетилсалициловая кислота
21.20.10.232 Анальгетики
50 Упаковка--
7
Бензилбензоат
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
30 Упаковка--
8
Беродуал
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
5 Упаковка--
9
Бисакодил
21.20.10.115 Препараты слабительные
3 Упаковка--
10
Галоперидол
21.20.10.235 Препараты психотропные
50 Упаковка--
11
Каметон
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
20 Упаковка--
12
Камфорный спирт
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
40 Упаковка--
13
Кеторолак
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
10 Упаковка--
14
Кординик
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 Упаковка--
15
Левометил
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
50 Упаковка--
16
Мемантин
21.20.10.236 Психоаналептики
10 Упаковка--
17
Метилурацил
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
5 Упаковка--
18
Неулептил
21.20.10.235 Препараты психотропные
5 Упаковка--
19
Нолицин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 Упаковка--
20
Омепразол
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
20 Упаковка--
21
Перекись водорода
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
20 Упаковка--
22
Проноран
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
10 Упаковка--
23
Ригевидон
21.20.10.173 Гормоны половые
10 Упаковка--
24
Сальбутамол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
3 Упаковка--
25
Сигницеф
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
5 Упаковка--
26
Сульфацил-натрия
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
10 Упаковка--
27
Тамсулозин
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
2 Упаковка--
28
Тетрациклин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
3 Упаковка--
29
Фукорцин
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
30 Упаковка--
30
Хлоргексидина биглюконат
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
20 Упаковка--
31
Хлорпротиксен
21.20.10.235 Препараты психотропные
20 Упаковка--
32
Цитофлавин
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
5 Упаковка--
33
Эналаприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
100 Упаковка--
34
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 Упаковка--
35
Флюанксол
21.20.10.235 Препараты психотропные
3 Упаковка--
36
Цефтриаксон
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 Упаковка--
37
Линимент бальзамический (по Вишневскому)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
20 Упаковка--

Протоколы