Поставка кожи для производства Протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Санкт-Петербургская ФОО» АО «Московское ПрОП»

запрос котировок в электронной форме № 32616320030 опубликован 25.08.2026, 11:46 в ЕИС
Начальная цена6 738 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320030
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"

ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации Доставка Товара осуществляется силами Продавца до склада Покупателя по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 14.
Контакты
Кузьмина Н. П., 78127140808, natalia_kuzmina@spbforob.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка кожи для производства Протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Санкт-Петербургская ФОО» АО «Московское ПрОП»
15.11.31.000 Кожа из целых шкур крупного рогатого скота без волосяного покрова
250 000 Квадратный дециметр--
2
Поставка кожи для производства Протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Санкт-Петербургская ФОО» АО «Московское ПрОП»
15.11.31.000 Кожа из целых шкур крупного рогатого скота без волосяного покрова
10 000 Квадратный дециметр--
3
Поставка кожи для производства Протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Санкт-Петербургская ФОО» АО «Московское ПрОП»
15.11.31.000 Кожа из целых шкур крупного рогатого скота без волосяного покрова
10 000 Квадратный дециметр--
4
Поставка кожи для производства Протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Санкт-Петербургская ФОО» АО «Московское ПрОП»
15.11.31.000 Кожа из целых шкур крупного рогатого скота без волосяного покрова
100 000 Квадратный дециметр--

Протоколы